Аниме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Аниме

Аниме-форум!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 D. N. Angel

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lirika
Админ
Админ
Lirika


Количество сообщений : 167
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-03-15

D. N. Angel Empty
СообщениеТема: D. N. Angel   D. N. Angel Icon_minitimeВт Окт 16, 2007 3:55 pm

Мне очень понравилось это аниме. Хоть оно и немного детское в некоторых местах. но оч интересное. Все строится просто и со вкусом. А Дарк такой милый)))
Вот подробное описание

Нива Дайсуке - мальчик из клана Нива. В этом клане из поколения в поколение передаётся способность становиться легендарным вором Дарком - ангелом с черными крыльями и благородным сердцем.

Клан Нива занимался тем, что крал произведения искусства, созданные другим, враждебным кланом - Хикари.

Хикари вкладывали жизнь в свои произведения, благодаря чему в них могло пробудиться проклятие. Давным-давно Хикари создали великолепное произведение - Черные Крылья.

Нива провели ритуал, чтобы запечатать находящееся в них проклятье. Но ритуал не был закончен. В результате, появились два существа, принадлежащие разным кланам - чернокрылый Дарк из Нивы и злобный белокрылый Крад из Хитокири.

В день, когда Дайсуке исполнилось 14 лет, пробудился Дарк. "Активацией" должен был служить портрет любимой девушки - Ризу Харады.

Дайсуке узнал, что чтобы избавиться от Дарка (неприятно же, когда твоим телом пользуется кто-то еще), эта девушка должна тоже его полюбить. Однако Риза полюбила не Дайсуке, а самого Дарка, увидев того по телевизору.

У Дайсуке же не ладилась личная жизнь. Несмотря на его положительные качества, он был довольно рассеянным, и не был популярен среди девушек. Риза считала его другом, но этого было недостаточно.

Однако, у Ризы была сестра-близняшка, а сердце изменчиво...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lirika.forum2x2.ru
nerevaringod
Мастер
Мастер
nerevaringod


Количество сообщений : 111
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-03-27

D. N. Angel Empty
СообщениеТема: Re: D. N. Angel   D. N. Angel Icon_minitimeВт Окт 16, 2007 11:20 pm

А мне почему то не оч понравилось. Мнея бы например капитально взбесила, нахальная, крылатая личность, подавляющая моё сознание. Потом можно было придумать ченьть по интереснее воровства реликвий с целью изгнания из неё всякой нечисти. :) Да и тема с проявлением активности Дарка при малейшем взгляде на возлюбленную мне кажется довольно странной. (так и не досмотрел до конца, серий 12 глянул и реально надоело)

Вывод. (лично для меня) Не очень интересный сюжет, расчитаный на контингент 7-12 лет, отбивает аппетит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lirika
Админ
Админ
Lirika


Количество сообщений : 167
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-03-15

D. N. Angel Empty
СообщениеТема: Re: D. N. Angel   D. N. Angel Icon_minitimeСр Окт 17, 2007 4:34 pm

Ну не знаю. Сюжет забавный. Опеннинг и Эндинг красивые. Герои хорошо нарисованы (ну почти)... А иногда нужно порой посмотреть не кишащий убийствами, или только романтикой и стебом, а что-нибудь простое, наподобие этого.
Лично мне оч понравился Дарк... Такой классный. И характер дополняет Ниву.... Похоже это аниме на любителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lirika.forum2x2.ru
 
D. N. Angel
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Аниме :: Аниме :: Аниме-
Перейти: