Аниме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Аниме

Аниме-форум!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Fushigi yuugi(таинственная игра)

Перейти вниз 
+3
Karana
nerevaringod
Миака
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Lirika
Админ
Админ
Lirika


Количество сообщений : 167
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-03-15

Fushigi yuugi(таинственная игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Fushigi yuugi(таинственная игра)   Fushigi yuugi(таинственная игра) - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 29, 2007 8:58 am

Потом оказывается что у Накаго не получалось, из-за защиты Миаки и в это время пришел Тамахоме. Он взбесился и послал в Накаго огромную силу, что у того появилась рана. Потом Тама находит Миаку в шатре и видит что она лежит на полу и а ее кофточка немного порвана... Миака просыпается и видит Тамахоме, она думает,что Накаго успел... Потом Тама и Миака сидят у ручья и Тама ушел за рыбой, а Миака разделась и вошла в ручей чтобы ринять очищение. Тама ее остановил и отправил на берег. Потом Миака внезапно сказала, что она не сможет стать его женой, а Тамахоме сказал,чтобы она показала ему свое тело...)) Ну она показала и он сказал, что с прошлого обряда очищения в Конане ее тело не изменилось и что никто ее не трогал. И то что он любит Миаку и несмотря ни на что не бросит ее. Еще оказалось,что Субоши любит Юи. На утро Миака решает сбежать от Тамахоме и камни под ее ногами крошатся. Она попадает в какую-то дыру. Внезапно появляется Амибоши и спасает ее от гигантской ласки. Он забирает ее себе в деревню и его приемные родичи лечат Миаку. Оказалось,что Амибоши ничего не помнит. Сначала родичи Амибоши, а потом и он сам, предлагают Миаке стать его невестой. В это время Тамахоме ищет Миаку и на него насылается глюк. Одна из хранителей Сейрю притворяется Миакой и хочет изнасиловать Тамахоме, чтобы уменьшить его силу. Продолжение следует...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lirika.forum2x2.ru
Lirika
Админ
Админ
Lirika


Количество сообщений : 167
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-03-15

Fushigi yuugi(таинственная игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Fushigi yuugi(таинственная игра)   Fushigi yuugi(таинственная игра) - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 29, 2007 9:32 am

Я просмотрела дальше и рассказываю. Тамахоме отказался от Сой (хранительница Сейрю) и пытается уйти, но его связывает еще один хранитель Сейрю.
Анибоши рассказывает Миаке что все помнит и дает ей отвар позволяющий забыть все. Миака не хочет забывать всех кто был с ней за это время и разбивает чашу, вместо этого она собирается идти к Юи и сказать, что Накаго ее обманывал и тогда, когда она пришла в этом мир ее не изнасиловали. И чтобы она вызвала Сейрю и ни вместе вернулись в свой мир. Поэтому Миака отказывается от Тамахоме. В это время в деревню Амибоши приходят воины из Кутоу и всех убивают. Амибоши с помощью своей флейты,кого убивает, кого прогоняет. Ноон чувствует,что Тамахоме рядом и идет к нему, чтобы привести к Миаке. В это время остальные хранители Сузаку находятся в лже-городе, где вскоре, как надеются хранители Серью погибнут от истощения. А Миака, которой кстати Амибоши сказал ждать его в деревне, убегает к Юи, так как не может смотреть в глаза Тамахоме... Напишу, когда посмотрю дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lirika.forum2x2.ru
Lirika
Админ
Админ
Lirika


Количество сообщений : 167
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-03-15

Fushigi yuugi(таинственная игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Fushigi yuugi(таинственная игра)   Fushigi yuugi(таинственная игра) - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 29, 2007 6:24 pm

Я посмотрела наконец! Кто не хочет знать конец, не читайте!
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lirika.forum2x2.ru
Karana
Модер
Модер
Karana


Количество сообщений : 163
Дата регистрации : 2007-03-22

Fushigi yuugi(таинственная игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Fushigi yuugi(таинственная игра)   Fushigi yuugi(таинственная игра) - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 30, 2007 1:18 am

Неа, все тот же Тама )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sekai-lacrima.editboard.com/portal.htm
Lirika
Админ
Админ
Lirika


Количество сообщений : 167
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-03-15

Fushigi yuugi(таинственная игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Fushigi yuugi(таинственная игра)   Fushigi yuugi(таинственная игра) - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 30, 2007 2:18 pm

Ну это смотря как посмотреть! Во 2 и 3 овашке у него вроде облик изменится и имя! И куда денется старый Тамахоме?Я еще не смотрела, но это мое предположение.

Кста, не получается как-то в конце. Пускай в книге время летит быстрее, а прошло несколько месяцев. Тама в книге погиб (пускай даже от старости). Но как он мог помнить в конце, то что он был хранителем в прошлой жизни, если это было несколько месяцев назад?Как он мог возродиться?Он должен быть младше Миаки!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lirika.forum2x2.ru
Karana
Модер
Модер
Karana


Количество сообщений : 163
Дата регистрации : 2007-03-22

Fushigi yuugi(таинственная игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Fushigi yuugi(таинственная игра)   Fushigi yuugi(таинственная игра) - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 02, 2007 2:27 am

Облик, вроде, тот же останется, а имя действительно изменится... Така его будут звать +_+

В какой-то ОВАшке (вторая, что ли) Таски влюбится в Миаку ^_^ Это надо видеть )

Кст, все хранители Сузаку получат новые тела )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sekai-lacrima.editboard.com/portal.htm
Lirika
Админ
Админ
Lirika


Количество сообщений : 167
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-03-15

Fushigi yuugi(таинственная игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Fushigi yuugi(таинственная игра)   Fushigi yuugi(таинственная игра) - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 09, 2007 6:02 pm

Да уж...Ну Таски и дает, прям насел так на Миаку (хочется даже сказать налег). Я думала он тихо подойдет к Миаке и скажет "Миака, я люблю тебя. Раньше я никогда не знал что такое любовь и т.п" а он...Обидно за него. Возможно, если бы он так сказал, Миака бы отреагироваала по-другому, а так подумала что он пьяный...
Хотя Тамахоме тоже бедный... Но мне он нравится только как Тамахоме, а как Така не нрава. Хотя Така такой же как Тама, но они все-таки не похожи. Характер изменился, Тама какой-то задористый, веселый,самоуверенный, а Така более серьезней и уравновешенней.
А Таски пхож на Тамахоме, но в 3 овашке он немного изменился. То ли прическа...но точно изменился. Хотя характером остался такой же.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lirika.forum2x2.ru
Ainu Kele
Новичок
Новичок



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2007-08-24

Fushigi yuugi(таинственная игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Fushigi yuugi(таинственная игра)   Fushigi yuugi(таинственная игра) - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 24, 2007 1:46 am

Люди добрые!!!Подскажите де скачать "Игру"Я зациклилась на том есте,где Тама стал бякой и сломал Миаке руку!Помогите!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lirika
Админ
Админ
Lirika


Количество сообщений : 167
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-03-15

Fushigi yuugi(таинственная игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Fushigi yuugi(таинственная игра)   Fushigi yuugi(таинственная игра) - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 26, 2007 8:08 pm

www.torrents.ru
я тут качала, больше найти нигде не смогла, все порываюсь купить лицензию... Только тут с субами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lirika.forum2x2.ru
kiskas
Новичок
Новичок
kiskas


Количество сообщений : 1
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-13

Fushigi yuugi(таинственная игра) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: с Оригинал.озвучкой   Fushigi yuugi(таинственная игра) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 13, 2008 12:30 pm

Знаю хороший торент сайт....там с оригинальной озвучкой....качается хорошо....я быстро там скачала )
вот ссылка

www.tfile.ru

Отличный аниме _) Fushigi yuugi(таинственная игра) - Страница 2 920246
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Fushigi yuugi(таинственная игра)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Аниме :: Аниме :: Аниме-
Перейти: